Transceiver Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF – R9D16A

Transceiver Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF – R9D16A

– Costo de Envío: $15.000

– Tiempo de Entrega: 2 – 4 días

Consultar Precio y unidades

SKU: R9D16A Categoría:

Descripción

1G SFP LC SX 500m OM2 MMF transceiver for use in select Aruba products.
Peso: 3,54 kg
Dimenciones: 1.3 x 1.5 x 5.6 cm

Información adicional

Peso 0.2 kg
Dimensiones 1.3 × 1.5 × 5.6 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceiver Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF – R9D16A”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Hola!! 👋 ¿En que podemos ayudarte? Estamos al otro lado del WhatsApp - esperando poder ayudarte!! Cotiza por este medio y ten respuesta rápido!!!
Powered by
0
    0
    Carrito
    Tu carrito esta vacioVolver a la tienda
      Calcular Envío